Wyszukaj na stronie

Шерсть ягненка «MM» (белый)

Профессиональная полировальная насадка выполненная из 100% натуральной шерсти ягненка. Предназначена для удаления рисок после наждачной бумаги, потускнений возникших в процессе эксплуатации и т.п. Рекомендуется для работы после шлифовки наждачной бумагой градации P1200-1500.

Характеристика продукта: высокая эффективность, упругость, очень стабильная температура работы. Продукт изпользуется в автомобильной и мебельной отраслях, а так же при производстве изделий из композитов. Средней толщины, густой, светлый слой шерсти на липучке.

РазмерЦветPекомендуемый полировальная подложкаКод
∅ 80 mmбелыйПолировальная подложка на дрель — ∅50, Полировальная подложка на шлиф машину — ∅50300007468
∅ 150 mmбелыйОпорная тарелка – „Soft” — ∅120, „Универсальная” — ∅120300007466
∅ 180 mmбелыйОпорная тарелка – „Универсальная” — ∅150300007467
Шерсть ягненка «MM» (белый)
  • Режущая способность головки: 4

Основная информация

Рекомендуемая польская пастарекомендуется по выбору
  • S1
  • S1 PREMIUM
  • S2
  • S0
  • S05
  • S07

У вас есть вопросы о продукте - Шерсть ягненка «MM» (белый)

    Также проверьте

    Наши часто задаваемые вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы

    Могу ли я использовать противообрастающие покрытия Selfpolishing Sea-Line и Hard Sea-Line на алюминиевой лодке?

    Антифулинги самополирующиеся Sea-Line и HARD Sea-Line не предназначены для использования на алюминиевых поверхностях. В их состав входит оксид меди, который в контакте с алюминием вызывает появление гальванической коррозии. Специально для алюминия мы предлагаем вам самополирующуюся антиобрастающую краску ALU-PLUS, которая, помимо отличного сцепления с алюминием, также отличается повышенной на 30% эффективностью по сравнению с традиционными антиобрастающими красками.

    Почему краска не течет?

    Возможные причины:

    • Неполная очистка поверхности перед нанесением краски,
    • Неподходящая подготовка малярных инструментов (кисти, валика),
    • Выполнение работ в месте, подверженном постоянному контакту с пылью/грязью.

    Как предотвратить?

    • Тщательная подготовка поверхности (шлифовка, очистка, обезжиривание),
    • Точное приготовление малярных инструментов перед использованием,
    • Забота о соответствующей чистоте рабочего места.

    Как удалить?

    • Отшлифовать, очистить и заново покрасить.

    Могу ли я добавить больше отвердителя, чтобы ускорить реакцию?

    Не добавляйте больше отвердителя, поскольку после отверждения основы оставшийся отвердитель будет реагировать с последующими продуктами, которые будут нанесены. Это может привести к появлению дефектов. В случае двухкомпонентных продуктов следует соблюдать пропорции, указанные производителем в технических данных (так называемые TDS).

    Wyjście
    Przeiń na górę