Wyszukaj na stronie

Растворитель для распыления

Растворитель для распыления полимерных красок (SPRAY THINNER) — это растворитель для распыления красок и лаков на основе полиуретана.

Он обеспечивает правильные параметры краски, такие как:

  • разбрызгиваемость
  • время работы
  • тиксотропность (то есть отсутствие стекания с вертикальных поверхностей)
  • скорость высыхания
ВместимостьКод
1 l5747
Растворитель для распыления

Описание продукта "Растворитель для распыления"

Kрасок и прозрачных лаков при помощи пистолета. Во время нанесения очень важно примененять разбавитель, который обеспечивает необходимые параметры краски — растекаемость, время работы, время отверждения.

Основная информация

Упаковка:1 l
код :5747
RAL  — Цвет :Разбавление
____ — Бялы
1015 — Экрю
50–55%
3003 — Красный
5003 — Темно-синий
5015 — Cиний
6029 — Зелены
7000 — Серый
9005 —  Черный
45–50%
Покровные полиуретановые прозрачные лаки-
грунт по дереву
15-20 %
Покровные полиуретановые прозрачные лаки-
(topcot)
0-20 %

У вас есть вопросы о продукте - Растворитель для распыления

    Также проверьте

    Наши часто задаваемые вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы

    Могу ли я использовать противообрастающие покрытия Selfpolishing Sea-Line и Hard Sea-Line на алюминиевой лодке?

    Антифулинги самополирующиеся Sea-Line и HARD Sea-Line не предназначены для использования на алюминиевых поверхностях. В их состав входит оксид меди, который в контакте с алюминием вызывает появление гальванической коррозии. Специально для алюминия мы предлагаем вам самополирующуюся антиобрастающую краску ALU-PLUS, которая, помимо отличного сцепления с алюминием, также отличается повышенной на 30% эффективностью по сравнению с традиционными антиобрастающими красками.

    Могу ли я добавить больше отвердителя, чтобы ускорить реакцию?

    Не добавляйте больше отвердителя, поскольку после отверждения основы оставшийся отвердитель будет реагировать с последующими продуктами, которые будут нанесены. Это может привести к появлению дефектов. В случае двухкомпонентных продуктов следует соблюдать пропорции, указанные производителем в технических данных (так называемые TDS).

    Всегда ли необходимо шлифовать поверхность между нанесением двух разных продуктов?

    Мы рекомендуем всегда шлифовать поверхность между нанесением двух различных продуктов, чтобы обеспечить однородную шероховатость поверхности и сцепление последующих слоев. Прошлифованную поверхность также следует очистить и обезжирить.

    Wyjście
    Przeiń na górę