Wyszukaj na stronie

Растворитель для распыления

Растворитель для распыления полимерных красок (SPRAY THINNER) — это растворитель для распыления красок и лаков на основе полиуретана.

Он обеспечивает правильные параметры краски, такие как:

  • разбрызгиваемость
  • время работы
  • тиксотропность (то есть отсутствие стекания с вертикальных поверхностей)
  • скорость высыхания
ВместимостьКод
1 l5747
Растворитель для распыления

Описание продукта "Растворитель для распыления"

Kрасок и прозрачных лаков при помощи пистолета. Во время нанесения очень важно примененять разбавитель, который обеспечивает необходимые параметры краски — растекаемость, время работы, время отверждения.

Основная информация

Упаковка:1 l
код :5747
RAL  — Цвет :Разбавление
____ — Бялы
1015 — Экрю
50–55%
3003 — Красный
5003 — Темно-синий
5015 — Cиний
6029 — Зелены
7000 — Серый
9005 —  Черный
45–50%
Покровные полиуретановые прозрачные лаки-
грунт по дереву
15-20 %
Покровные полиуретановые прозрачные лаки-
(topcot)
0-20 %

У вас есть вопросы о продукте - Растворитель для распыления

    Также проверьте

    Наши часто задаваемые вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы

    Можно ли обезжиривать поверхности ацетоном?

    Мы не рекомендуем использовать ацетон для очистки поверхности, поскольку ацетон очень быстро испаряется, что может повлиять на качество очистки поверхности перед покраской.

    Могу ли я разбавить противообрастающую жидкость?

    Существует возможность разбавления антиобрастающей краски, но мы не рекомендуем эту процедуру из-за риска снижения эффективности краски. В случае необходимости разбавления антиобрастающей краски рекомендуется максимальное разбавление в объеме 0-5%.

    Можно ли покрасить ранее окрашенную лодку однокомпонентной краской с полиуретаном?

    Не рекомендуется наносить краски 2К на краски 1К. Краски 1К и 2К отличаются по составу и свойствам, включая твердость, химическую стойкость и долговечность. Краски 1К однокомпонентные и высыхают за счет испарения растворителя, в то время как краски 2К двухкомпонентные и требуют отверждения путем добавления отвердителя.

    Применение краски 2К на краску 1К может вызвать непредсказуемые химические реакции и привести к нежелательным последствиям, таким как матирование, откалывание или отслаивание краски. Поэтому всегда следует использовать краски в соответствии с инструкциями производителя и не смешивать разные виды красок.

    Wyjście
    Przeiń na górę