Wyszukaj na stronie

Troton помог студентам построить гоночный автомобиль для соревнований

Troton, владелец бренда Sea-Line, поддержал PGRacing Team. Продукты Troton помогли построить болид PGR-06, который принял участие в конкурсе FS Netherlands.

PGRacing Team — это команда студентов Гданьского политехнического университета, работающая в рамках Научного кружка «Механик». Деятельность команды началась во второй половине 2014 года по инициативе группы студентов тогдашнего Механического факультета Гданьского политехнического университета. За 8 лет в командном мастерской было создано 5 поколений автомобилей!

Цель студентов заключалась в том, чтобы спроектировать и собственноручно построить настоящий болид, который принял участие в самых престижных студенческих автоспортивных соревнованиях в мире — Formula Student.

Troton помог студентам построить гоночный автомобиль для соревнований

Также проверьте

Наши часто задаваемые вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы

Всегда ли необходимо шлифовать поверхность между нанесением двух разных продуктов?

Мы рекомендуем всегда шлифовать поверхность между нанесением двух различных продуктов, чтобы обеспечить однородную шероховатость поверхности и сцепление последующих слоев. Прошлифованную поверхность также следует очистить и обезжирить.

Могу ли я добавить больше отвердителя, чтобы ускорить реакцию?

Не добавляйте больше отвердителя, поскольку после отверждения основы оставшийся отвердитель будет реагировать с последующими продуктами, которые будут нанесены. Это может привести к появлению дефектов. В случае двухкомпонентных продуктов следует соблюдать пропорции, указанные производителем в технических данных (так называемые TDS).

Могу ли я разбавить противообрастающую жидкость?

Существует возможность разбавления антиобрастающей краски, но мы не рекомендуем эту процедуру из-за риска снижения эффективности краски. В случае необходимости разбавления антиобрастающей краски рекомендуется максимальное разбавление в объеме 0-5%.

Wyjście
Przeiń na górę