Брусок до шлифовальных работ, с держателями для бумаги.
Размер | Код |
---|---|
165 x 85 mm | 300000388 |
БРУСОК ШЛИФОВАЛЬНЫЙ ПРОБОЧНЫЙ из натуральной пробки, используется для шлифовальных работ. Одна сторона бруска является рабочей
Шлифовальный брусок состоит из четырех компонентов, благодаря чему обладает большой внутренней жесткостью при одновременном сохранении
Oбеспечивает защиту от попадания лака, краски, пыли и влаги, необходима во время проведения лакокрасочных работ;
Антифулинги самополирующиеся Sea-Line и HARD Sea-Line не предназначены для использования на алюминиевых поверхностях. В их состав входит оксид меди, который в контакте с алюминием вызывает появление гальванической коррозии. Специально для алюминия мы предлагаем вам самополирующуюся антиобрастающую краску ALU-PLUS, которая, помимо отличного сцепления с алюминием, также отличается повышенной на 30% эффективностью по сравнению с традиционными антиобрастающими красками.
Мы не занимаемся розничной продажей. Наши продукты можно найти во многих магазинах в Польше и за рубежом. Наши дистрибьюторы ведут как стационарные магазины, так и интернет-магазины. Полный список дистрибьюторов и контактные данные можно найти на нашем веб-сайте.
Покрасочные материалы для яхт Sea-Line предназначены для покраски поверхностей лодок и яхт, изготовленных из различных материалов, таких как ламинат, дерево или сталь. У нас нет сертификата Государственного санитарного учреждения, который разрешал бы использование покрасочного материала для яхт для покраски резервуара с питьевой водой.