Wyszukaj na stronie

Boot Дюссельдорф

Boot Düsseldorf – 50-я выставка. Приглашаем вас на 50-е издание выставки Boot Düsseldorf! Это крупнейшая и важнейшая международная выставка лодок и водного оборудования. Boot Düsseldorf проходит с 19 по 27 января 2019 года.

В этом году отмечаем 50 лет волшебных моментов и трогательных историй, 50 лет впечатляющих лодок и яхт, тренды во всех областях водного спорта и 50 лет энтузиазма гостей, которые обожают стихию воды.

Особенно рады, что в этом году мы можем принять участие в этом событии и отпраздновать 10-летие SEA-LINE. Празднуйте с нами и встретимся у нашего дистрибьютора World of Yachticon в зале 11, стенд 11 F10.

До встречи!

Boot Дюссельдорф

Также проверьте

Наши часто задаваемые вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы

Загрязнения в лаковом покрытии?

Возможные причины:

  • Неполная очистка поверхности перед нанесением краски,
  • Неподходящая подготовка малярных инструментов (кисти, валика),
  • Выполнение работ в месте, подверженном постоянному контакту с пылью/грязью.

Как предотвратить?

  • Тщательная подготовка поверхности (шлифовка, очистка, обезжиривание),
  • Точное приготовление малярных инструментов перед использованием,
  • Забота о соответствующей чистоте рабочего места.

Как удалить?

  • Отшлифовать, очистить и заново покрасить.

Можно ли покрасить ранее окрашенную лодку однокомпонентной краской с полиуретаном?

Не рекомендуется наносить краски 2К на краски 1К. Краски 1К и 2К отличаются по составу и свойствам, включая твердость, химическую стойкость и долговечность. Краски 1К однокомпонентные и высыхают за счет испарения растворителя, в то время как краски 2К двухкомпонентные и требуют отверждения путем добавления отвердителя.

Применение краски 2К на краску 1К может вызвать непредсказуемые химические реакции и привести к нежелательным последствиям, таким как матирование, откалывание или отслаивание краски. Поэтому всегда следует использовать краски в соответствии с инструкциями производителя и не смешивать разные виды красок.

Могу ли я купить продукцию напрямую у вас?

Мы не занимаемся розничной продажей. Наши продукты можно найти во многих магазинах в Польше и за рубежом. Наши дистрибьюторы ведут как стационарные магазины, так и интернет-магазины. Полный список дистрибьюторов и контактные данные можно найти на нашем веб-сайте.

Wyjście
Przeiń na górę